16.1º C Jueves 02 de Octubre de 2014
Selecciona tu Ciudad -> Cordoba - Rosario

Contáctenos

Los campos con asteríscos (*) son obligatorios


Departamento de Publicidad

Por información sobre publicidad en:

Revista:

Melina Parer - melina@lasrosasonline.com

Website:

Marina Moreno - marina@lasrosasonline.com

Radio:

Tamara Mangupli - tamara@lasrosasonline.com

Editorial

Para enviar comentarios o sugerencias a la revista:

Bryan Lacuara- bryan@lasrosasonline.com


Por notas y producciones de fotografía:

Franco Colamarino- franco@lasrosasonline.com

Paradores Las Rosas

Carlos Paz, Córdoba - Rosario - Las Leñas, Mendoza - Bariloche

Información por sponsorización o emprendimiento contactarse con:

Jerónimo Rojo - jrojo@lasrosasonline.com

Eventos

Para la contratación de eventos y/o desfiles:

Lucas Peretti - lucas@lasrosasonline.com

CONTACTO COMERCIAL

Luis de Tejeda 4054 C.P. 5009

Cerro de las Rosas, Córdoba · República Argentina Tel: (0351) 153645029

comercial@lasrosasonline.com · www.lasrosasonline.com


© 2003-2014 · Las Rosas Online ® · Términos y Condiciones | Optimizado para Mozilla Firefox e IE8.